Double-RF

Double-RF

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Double-RF

RF online

Вход

Забыли пароль?

Онлайн

Партнеры

Рейтинг серверов RF Online Emudev TOP game100rus.com MMORPG Servers TOP 100 List

Участников: 5

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    ENERGY
    ENERGY


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2010-12-13
    Возраст : 30
    Откуда : г.Лобня

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек! Empty Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    Сообщение  ENERGY Ср Дек 22, 2010 2:31 pm

    Фармил 3 часа 60 шмот в вк! ничего не выпало на воина( кроме торса добавте остальные шмотки Very Happy
    [TIMMI]
    [TIMMI]


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-12-12
    Возраст : 30
    Откуда : Лобня

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек! Empty Re: Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    Сообщение  [TIMMI] Ср Дек 22, 2010 5:34 pm

    Подтверждаю эту тему..т.к с мотыльков именно на свою рассу падают в основном торсы остальный части сета падают на столько редко что это просто невозможно фармить новым игрокам на данном сервере будет очень трудно начинать играть потомучто им будет очень сложно наформить 60 сет..Прошу исправить этот недостаток(с уважением TIMMI)
    SomeOneKillMe
    SomeOneKillMe


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-11-13
    Возраст : 32
    Откуда : Украина

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек! Empty Re: Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    Сообщение  SomeOneKillMe Ср Дек 22, 2010 6:42 pm

    [TIMMI] пишет:Подтверждаю эту тему..т.к с мотыльков именно на свою рассу падают в основном торсы остальный части сета падают на столько редко что это просто невозможно фармить новым игрокам на данном сервере будет очень трудно начинать играть потомучто им будет очень сложно наформить 60 сет..Прошу исправить этот недостаток(с уважением TIMMI)

    ну сложно будет играть... ето норм, но кроме торса я вообше ничего не видел на война.
    Нада просто добавить в них остальной шмот)
    Kpu[K]
    Kpu[K]


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 27
    Откуда : Питер

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек! Empty Re: Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    Сообщение  Kpu[K] Ср Дек 22, 2010 9:15 pm

    ENERGY пишет:Фармил 3 часа 60 шмот в вк! ничего не выпало на воина( кроме торса добавте остальные шмотки Very Happy
    задолбали ныть santa
    avatar
    byaka


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-12-17

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек! Empty Re: Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    Сообщение  byaka Ср Дек 22, 2010 11:22 pm

    Kpu[K] пишет:
    ENERGY пишет:Фармил 3 часа 60 шмот в вк! ничего не выпало на воина( кроме торса добавте остальные шмотки Very Happy
    задолбали ныть santa

    слыш иди ёпт танком в ланч сете ддд по танчи. я на тебя посмотрю. " Не Нитик " lol!
    Kpu[K]
    Kpu[K]


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2010-12-02
    Возраст : 27
    Откуда : Питер

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек! Empty Re: Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    Сообщение  Kpu[K] Чт Дек 23, 2010 3:25 pm

    byaka пишет:
    Kpu[K] пишет:
    ENERGY пишет:Фармил 3 часа 60 шмот в вк! ничего не выпало на воина( кроме торса добавте остальные шмотки Very Happy
    задолбали ныть santa

    слыш иди ёпт танком в ланч сете ддд по танчи. я на тебя посмотрю. " Не Нитик " lol!
    я говорю про ддд?я говорю что у вас не всё славо богу) а как через жопу,то сё ненравиться
    [TIMMI]
    [TIMMI]


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2010-12-12
    Возраст : 30
    Откуда : Лобня

    Сделайте лут с Сверкающий мотылек! Empty Re: Сделайте лут с Сверкающий мотылек!

    Сообщение  [TIMMI] Чт Дек 23, 2010 6:50 pm

    Крик как ты себе представляешь как иновые люди будут бегать их сливать с тыки будут без шмота 60,,. я конешн не знаю ты можь бох зоточки +7 точнёшь ланчь сет тебе и нормально но мы так не умеем пока что так что не возникай lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:41 am